Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

С Днём рождения, Богучанский район!

20 августа 2022
С Днём рождения, Богучанский район!
По случаю празднования 95-летия Богучанского района глава Алексей Медведев обращается с поздравлением.

Уважаемые жители и гости Богучанского района! Поздравляю вас с 95-летием района! Зародившись как территория для освоения лесных богатств России, сегодня район гордится структурной экономикой, появлением принципиально новых производств и бизнес проектов, что, в свою очередь, даёт возможность жителям полнее реализовать свои способности и силы на родной земле, даёт толчок более мощному социально-экономическому развитию района.
Богучанский район — земля с уникальной культурой, яркими традициями, удивительной и щедрой природой. Наша общая обязанность — сохранить эти богатства для детей, внуков и правнуков, поэтому в своей работе власти района ориентируются на пять стратегических приоритетов: человек и реализация его потенциала, развитие экономики, экологическое благополучие, современная инфраструктура, сохранение культурно-исторического наследия.
Главным достоянием района были и остаются люди. Особые слова благодарности в день рождения Богучанского района выражаю представителям старшего поколения — участникам Великой Отечественной войны, детям войны, всем, кто восстанавливал страну в послевоенные годы. Тот ратный и трудовой подвиг, который вы совершили, будет служить примером мужества, патриотизма и беззаветной любви к Родине.
В настоящее время в Богучанском районе в мире и согласии живут 50 народностей со своими обычаями и традициями. Район богат талантливыми людьми, которые прославили и прославляют малую родину в различных областях жизнедеятельности. Примите мою благодарность за усилия и любовь, которые вы отдаёте родной земле! Своим трудом вы помогаете району быть уютнее, красивее и привлекательнее, помогаете становиться территорией, где хочется жить.

Желаю всем крепкого сибирского здоровья, успехов в добрых начинаниях, благополучия и счастья! Мира и добра вашему дому!

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus