Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Новый ландшафтный парк почти за 60 млн руб появится в Октябрьском районе Красноярска

14 августа 2022
Новый ландшафтный парк почти за 60 млн руб появится в Октябрьском районе Красноярска
В краевой столице обустроят «Юдинскую долину» – экопарк в Октябрьском районе. Сумма затрат на проект составит около 60 млн руб, сообщается на портале Госзакупок. В Октябрьском районе Красноярска появится ландшафтный парк «Юдинская долина». Начальная стоимость контракта на выполнение строительных работ – 59 млн 498 тыс руб. Парк будет расположен возле строящегося в районе Плодово-ягодной станции поля для гольфа. На территории паркового пространства подрядчику предстоит оборудовать пешеходные дорожки, провести освещение, а также установить уличную мебель.

Ранее сообщалось, что в Красноярске ищут подрядчика для строительства горной лестницы с подсветкой в Удачном.

Источник: https://kras.mk.ru/social/2022/08/14/novyy-landshaftnyy-park-pochti-za-60-mln-rub-poyavitsya-v-oktyabrskom-rayone-krasnoyarska.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus