Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Красноярская полиция подвела предварительные итоги масштабной облавы на мигрантов

3 июля 2022
Красноярская полиция подвела предварительные итоги масштабной облавы на мигрантов
Сотрудники красноярской полиции подвели промежуточные итоги масштабного рейда по мигрантам в Березовском районе. На текущий момент собрали 62 материала по нарушению миграционного законодательства за нарушение правил въезда и пребывания на территории РФ.

Также подготовили 7 материалов с признаками преступлений, из них 5 материалов, предусмотренных статьей «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации», «Организация незаконной миграции» и еще 1 материал, предусмотренный статьей «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

252 иностранных гражданина прошли процедуру дактилоскопирования, взятия ДНК-образцов, каждый проверен на предмет нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации, а также на причастность к совершению правонарушений и преступлений.

Два иностранных гражданина подлежат выдворению из страны.

Источник: https://newslab.ru/news/1113563

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus