Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Еще четыре человека утонули на водоемах Красноярского края

1 июля 2022
Еще четыре человека утонули на водоемах Красноярского края
В Красноярском крае за минувшие сутки произошло четыре происшествия на воде, утонули двое мужчин и две женщины. О трагедиях рассказали краевые спасатели. Так, в Минусинске на протоке Енисея утонул мужчина. Спасатели подняли его тело и передали полицейским.

В Канске на реке Кан утонула 40-летняя женщина, ее тело в настоящее время ищут.На Таймыре в акватории озера Пясино перевернулась аэролодка, в которой находились мужчина и женщина. Мужчина смог выбраться на берег, его взяли на проходящий буксир. Тело женщины будут искать завтра.

Еще одно происшествие случилось в Рыбинском районе. В городе Заозерный в озере, расположенном по руслу реки Багра, утонул мужчина. Его тело извлекли из воды сотрудники полиции.

Спасатели в очередной раз призвали красноярцев соблюдать меры безопасности при отдыхе на воде: не купаться в запрещенных местах, тем более в состоянии алкогольного опьянения; не оставлять без присмотра детей; при выходе на акваторию на плавсредствах обязательно надевать спасательные жилеты.

Источник: https://newslab.ru/news/1113418

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus