Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Легкоатлеты Богучанского района стали золотыми медалистами в общекомандном зачете среди сельских районов на первенстве края

19 июня 2022
Выступала пятерка спортсменов (Александра Цегельникова, Нигина Халимова, Анна Зубкова, Влад Любимов, Анна Скурихина) в возрастной категории 2007-2008 годов рождения. Первое место в метании диска заняла Саша Цегельникова с личным рекордом 28, 65 метра. В толкании ядра она стала четвертой. Отличные результаты у Нигины Халимовой. В толкании ядра – победитель с новым рекордом района 12,35 метра. Серебряный призер – в метании копья и метании диска. Обе девушки – воспитанницы тренера Виктора Петровича.

В копилку такого замечательного результата внесли свою лепту и остальные участники команды. Пусть у них не получилось занять призовые места, зато командой – впереди всех!