Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В Богучанском районе женщина допустила возгорание территории магазина (видео)

28 мая 2022
В Богучанском районе женщина допустила возгорание территории магазина (видео)
В Богучанском районе сотрудники полиции собрали административный материал по факту нарушения пожарной безопасности жительницей поселка Пинчуга, которая сжигала мусор и старую траву.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местных жителей о том, что на территории поселка вблизи одного из местных магазинов они заметили задымление. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный, который установил, что 44-летняя женщина по просьбе знакомых помогала привести в порядок придомовую территорию. Собрав с участка мусор вместе с прошлогодней травой и листвой, она решила сжечь все в металлической бочке. Однако женщина отвлеклась и оставила на некоторое время сжигаемое без присмотра. В результате ее беспечных действий произошло возгорание травы, огонь перекинулся на прилегающую территорию ближайшего магазина. На место происшествия прибыли огнеборцы, сотрудники полиции и поджигательница оказали содействие в тушении возгорания.

Благодаря слаженным действиям очаг был своевременно ликвидирован. Сотрудником полиции в отношении женщины собран административный материал по ст. 20.4 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности» и направлен для принятия решения в ОНДиПР по Богучанскому району. Правонарушительница извинилась перед односельчанами за произошедшее, пообещав больше не сжигать мусор, а выкидывать его.

По информации ОМВД по Богучанскому району

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus