Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Предприниматели Богучанского района отправили погорельцам из Уяра лес

26 мая 2022
Предприниматели Богучанского района отправили погорельцам из Уяра лес
20 лесовозов доставили в Уяр около 200 кубов стройматериалов и делового леса. Такую помощь пострадавшим от пожара решили безвозмездно оказать лесозаготовители Богучанского района. Как сообщает уярская газета «Вперед» со ссылкой на главу Уяра Валерия Прищепко, среди дарителей – предприниматели из Таежного, Чунояра, Октябрьского, Новохайского, Ангарского, Пинчуги, Говорково, Манзи, Осинового мыса, Богучан.

По словам председателя районного совета депутатов Сергея Старцева, в данный момент привезенный лес находятся на двух базах на территории Уярского района. Выдавать строительные материалы и древесину погорельцам будет специальная комиссия, «в которую войдут представители от погорельцев и местного самоуправления».
Напомним, для погорельцев Красноярского края постоят дома площадью 42 - 108 кв. м.

Источник: https://krsk.aif.ru/society/predprinimateli_boguchanskogo_rayona_otpravili_pogorelcam_iz_uyara_les?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus