Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Богучанский район поможет пострадавшему от пожаров Уяру

22 мая 2022
Богучанский район поможет пострадавшему от пожаров Уяру
Администрация Богучанского района объявила сбор благотворительной помощи для жителей с. Уяр. Официальное письменное обращение направлено руководителям предприятий лесопромышленного комплекса.

В результате масштабных пожаров 7-8 мая 2022 г. в с. Уяр сгорело порядка 250 жилых домов с надворными постройками. Для строительных и восстановительных работ, которые необходимо провести в течение короткого сибирского лета, остро требуются пиломатериалы любого сечения либо круглый лес. Благотворительный груз будет доставляться в пострадавшие районы автомобильной колонной, которая должна быть сформирована 25 мая 2022 г. в с. Чунояр.

«Уважаемые руководители! Богучанский район – территория лесного богатства. 293 предприятия занимаются лесозаготовкой или переработкой древесины. Жители района всегда отличались добротой, отзывчивостью и умением сострадать, поэтому я убедительно прошу вас откликнуться на призыв о предоставлении благотворительного груза и помочь в беде нашим землякам. Уверен, что всякая бескорыстная помощь вернется сторицей и в конечном итоге приумножит затраты. Благодарю вас за понимание и готовность участвовать в этой важнейшей акции!» – отметил в письме исполняющий обязанности главы Богучанского района Виктор Любим.

Источник: https://angarka.info/news/boguchanskij-rajon-pomozhet-postradavshemu-ot-pozharov-uyaru/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus