Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Служили людям и закону

14 мая 2022
Служили людям и закону
По сложившейся традиции, в День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России возле Отдела МВД прошло торжественное мероприятие, посвященное памяти погибших сотрудников при выполнении ими служебного долга.

В мероприятии приняли участие заместители главы района И.М. Брюханов и С.И. Нохрин, заместитель начальника Отдела капитан полиции В.В. Васильков, ветераны и сотрудники ОМВД.

Взяв слово, Иван Маркович очень тепло отозвался о коллективе, в котором служили погибшие сотрудники, о настоящей дружбе и о том, как было развито чувство локтя между сослуживцами.

Федор Федорович Димчев пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, мирного неба, а молодым сотрудникам – профессионального мастерства и карьерного роста.

По окончании участники мероприятия возложили цветы к мемориалу, посвященному памяти погибших сотрудников – как к символу памяти о тех, кто отдал свою жизнь, служа людям и закону, к символу доблести, чести, достоинства.

Источник: https://angarka.info/news/slu-zh-ili-l-yu-d-ya-m-i-zakonu/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus