Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Названа предварительная причина крупного пожара на базе "Виктория"

12 марта 2022
Названа предварительная причина крупного пожара на базе "Виктория"
Утром 6 марта в Богучанах на базе «Виктория» загорелся магазин. Сообщение поступило через единую диспетчерскую службу в четыре часа двадцать пять минут утра, уже через шесть минут на место происшествия прибыло первое, пожарное подразделение. На момент прибытия горела кровля из которой наблюдался сильный дым.

Здание брусовое, постройки 1970 года, с деревянными перегородками, все это способствовало быстрому распространению огня, поэтому пожарные привлекли дополнительные силы. Для подвоза воды были задействованы 7 автоцистерн, в том числе из п. Ангарский и п.Таежный, 19 пожарных спасателей пытались локализовать распространение огня. Но несмотря на все усилия пожар распространился и на 1-этажное, бетонное, обшитое железом, пристроенное к магазину, здание.

В течении 5 часов пожарные тушили пожар и не дали распространиться на другие постройки, в том числе жилые дома, которые, находились через дорогу от места происшествия. В результате пожара магазин уничтожен огнём полностью на площади 300 кв.м., пристроенное здание выгорело , с обрушением кровли на площади 150 кв.м. Погибших и пострадавших нет, ущерб сейчас устанавливается, предварительная причина пожара, короткое замыкание электропроводки.

Источник: https://vk.com/spektrbogu?w=wall-17166673_18292

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus