Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

Двое пострадавших в ДТП с автобусами в Богучанах доставлены в краевую больницу

26 января 2022
Двое пострадавших в ДТП с автобусами в Богучанах доставлены в краевую больницу
Два пассажира, пострадавших в результате столкновения двух автобусов в Богучанах, доставлены в Краевую клиническую больницу, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе Минздрава региона. "Всего за медицинской помощью после аварии обратились десять человек. Двум назначено амбулаторное лечение, восемь госпитализированы. Двое человек, находившихся в тяжелом состоянии, доставлены в краевую больницу. Состояние еще шести пострадавших, среди которых один ребенок, оценивается как удовлетворительное ", - сказал агентству сотрудник пресс-службы.

Как сообщалось, 21 января в поселке Богучаны Красноярского края столкнулись маршрутный ПАЗ № 8А и рейсовый ЛиАЗ №102, двигавшийся по маршруту "Таежный - Богучаны".

По предварительной информации, водитель маршрутки не пропустил рейсовый автобус. В маршрутном автобусе ехали 15 человек, в рейсовом - 35.
После ДТП десять пассажиров, в том числе 11-летний ребенок, обратились за медицинской помощью.

По факту аварии прокуратура края проводит проверку.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.
23 апреля 2024
В Красноярском крае шестую неделю подряд снижается заболеваемость гриппом и ОРВИ.

Система Orphus