Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Врачи-юбиляры принимают поздравления

17 января 2022
Врачи-юбиляры принимают поздравления
Рабочий день 11 января глава района Владимир Саар начал с посещения районной больницы, где поздравил врачей-юбиляров с днем рождения. В медицинском коллективе сразу трое отметили круглые даты в только что наступившем году. Это специалисты, которые посвятили врачебному делу всю свою жизнь и вполне заслуженно пользуются уважением даже у тех, кто крепок здоровьем и обходит стороной больничные корпуса. С их мнением считаются, а к советам прислушиваются.

Участковый врач-терапевт Лидия Андреевна Кастюк – день рождения 1 января.Заведующая психиатрическим отделением, врач-психиатр Людмила Устиновна Белокопытова – день рождения 3 января.
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Сергей Иванович Козлов – день рождения 11 января.
Эти имена хорошо известны в районе. Людмила Устиновна и Сергей Иванович – местные жители, богучанцы. Лидия Андреевна приехала на Ангару в 27 лет и уже 43 года преданно служит своим пациентам.

«Я благодарна вам, уважаемые коллеги, за преданность профессии. Где родился, там и пригодился, и отдал свои силы. Чем старше, тем больше опыта и крепче профессионализм, поэтому пока есть силы и здоровье, надо работать и работать, руководствуясь тем, что ты, как врач, нужен людям», – обратилась к именинникам главный врач Богучанской районной больницы Марина Безруких.
По случаю поздравления юбиляров в кабинете главврача была назначена утренняя планерка. Глава района прибыл на встречу, чтобы лично выразить докторам признательность за многолетний сложнейший труд.

«Вы – особенные люди. Ваши личностные и профессиональные качества позволяют вам много лет и даже десятилетий трудиться на таком сложном поприще. Вы – пример терпеливости, выдержанности, высокой работоспособности, дисциплинированности и умения сопереживать. Спасибо вам за работу, за стойкость, за оптимизм. Желаю вам крепкого здоровья, успешных будней, спокойных выходных и, конечно, только благоприятных медицинских историй», – сказал Владимир Саар в своей поздравительной речи.
Глава района вручил виновникам торжества Почетные грамоты районной администрации, памятные подарки и букеты.

Источник: https://angarka.info/news/vrachi-yubilyary-prinimayut-pozdravleniya/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus