Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Роспотребнадзор приглашает богучанцев на консультации

22 мая 2017
Роспотребнадзор приглашает богучанцев на консультации
С  22 мая по 05 июня территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе организовано тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров и летней детской оздоровительной кампании 2017 года.
Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам детского отдыха детей и подростков в летний период независимо от формы отдыха, о проведении мероприятий и получении документов на открытие учреждений отдыха, какие необходимо иметь документы на отдых для отдыхающих и сотрудников.
Также по вопросам качества и безопасности товаров детского ассортимента, какие должны быть документы на одежду, обувь, предметы личной гигиены, на детские удерживающие устройства. Требования, предъявляемые к маркировке продукции согласно действующим техническим регламентам.
Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, по телефонам 8(391-62)22-576,  по электронной почте –boguhcany@24.rospotrebnadzor.ru

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus