Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

"Дай пять" - чемпионы!

22 мая 2017
"Дай пять" - чемпионы!
В Богучанах завершились финальные игры "КВН на Ангаре-2017"
Финал - замечательное шоу, которое устроили команды на сцене районного Дома культуры "Янтарь". Ярко, профессионально, оригинально! Подготовка шла "нешуточная", но такого уровня все равно никто не ожидал! Из шести команд, вышедших в финал, только две прошли хоть немного школу КВН. Например, «Манзязяки» - ребята, которые учатся сейчас всему новому в Красноярске. Им повезло учиться у Константина Зотина (Команда КВН «Плохая компания», полуфиналисты высшей лиги КВН) и Ивана Брагина (Команда КВН «Так-то», финалисты премьер лиги). И  команда КВН «Молодежка», которые, к сожалению, никуда пока не выезжали и играют в КВН просто от души и из любви больше пяти лет.
Все остальные - дебютанты! Но как оказалось, первый блин не был для них комом. Выступили все достойно!  Осиновомысский «Чай» показал отличный юмор на наши сельские темы. Богучанские «Активити» были самые светлые и самые серьезные. "Копнули" своим юмором глубоко! Под стать вам «Трудовые отряды», те еще глубже залезли в века нашей Богучанской истории.
Отличное выступление победителей сезона команды КВН из Чунояра «Дай пять!». Здорово, когда есть у кого учиться. А им есть. Всегда рядом старшие товарищи из легендарного «Парадокса», которые показали уровень на открытии финальных игр.

Итак, итог игры:
Чемпион сезона – команда КВН «Дай пять!» с.Чунояр
2 место – команда КВН «Манзязяки»
3 место – команда КВН «Молодежка» п.Пинчуга
Мистер КВН – Максим Тишин, «Манзязяки»
Мисс КВН – Дарья Аникина, «Дай пять!»


Источник: http://boguchansky-raion.ru/inova_block_mediaset/media/2017/5/21/20-maya-na-stsene-rdk-yantar-s-boguchanyi-proshel-final-shkolnyih-igr-sezona-shkolnoj-ligi/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus