Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

В Богучанском районе подорожает проезд в общественном транспорта

30 декабря 2021
В Богучанском районе подорожает проезд в общественном транспорта
Региональное Министерство тарифной политики установила новый предельный тариф на пассажирские перевозки в северных районах края. С 10 января 2022 года стоимость проезда в пассажирском транспорте составит 30 рублей из поездку. Он будет действовать на территории Богучанского, Кежемского, Мотыгинского, Северо-Енисейского, Туруханского районов, городов Лесосибирск и Енисейск, Эвенкийского и Таймырского муниципальных районов за исключением Норильска и Дудинки. В настоящее время действующий тариф составляет 24 рубля.

При этом в Дудинке предельный тариф в 2022 году составит 33 рубля, действующий — 29 рублей.

«Пересмотр тарифа производится не чаще одного раза в год при обращении не менее половины перевозчиков. Последний раз тариф на указанных территориях менялся в мае 2019 года. В министерство тарифной политики поступили соответствующие обращения транспортных предприятий с обоснованиями роста издержек», - рассказали в Министерстве.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus