Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

В морозы богучанцы опять столкнулись с проблемами отопления квартир

24 декабря 2021
В морозы богучанцы опять столкнулись с проблемами отопления квартир
В прошлом году мы уже показывали сюжет о проблеме с отоплением у жителей дома по улице Космонавтов 42. Прошел год и ничего не изменилось. Температура воздуха в квартирах этого дома на сегодняшний момент едва достигает 10 ℃. При этом дом благоустроенный, за отопление регулярно приходят квитанции. Многочисленные обращения в компанию КрасЭКО, администрацию района и Богучанскую прокуратуру, не дали никаких результатов. По словам жителей сегодня они обратились в краевую прокуратуру и к Губернатору. Обратит ли внимание Александр Усс, на проблему жителей маленького села и удастся ли ему решить этот вопрос, покажет время.

Похожая ситуация наблюдается на переулке Больничный. Там несколько дней назад, в котельной, вышел из строя третий котел. У жителей переулка нежилая температура в квартирах. Сегодня в котельной велись работы.

<iframe width="1040" height="585" src="https://www.youtube.com/embed/T_7JIrZ9mlQ" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Источник: https://vk.com/spektrbogu?w=wall-17166673_17030

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
На портале «Активный гражданин», который начал свою работу в 2020 году, проведено почти 1400 опросов, получено более миллиона голосов жителей Красноярского края.
16 апреля 2024
В Красноярском крае продолжается реализация программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан».
16 апреля 2024
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе «ЭкоходЪ» начнет новый сезон 1 мая.

Система Orphus