Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

В первую неделю декабря осадков в районе выпало выше нормы

12 декабря 2021
В первую неделю декабря осадков в районе выпало выше нормы
По данным гидрометеорологической обсерватории Богучаны, за ноябрь и первую неделю декабря 2021 года осадков в районе выпало выше обозначенной нормы в полтора раза. То, что снега много, видно каждому невооруженным глазом – то и дело расчищать дороги и дорожки приходится и хозяевам на своих придомовых территориях, и дорожным службам.

В первую очередь, это расчистка от снега автодорог автобусных маршрутов райцентра. Также в эти дни недели техника прошла в микрорайонах ДРСУ, Геофизиков, Восточный. На межпоселенческих дорогах трудятся работники Богучанского филиала КрайДЭО.

Вторую половину декабря синоптики обещают пониженные температуры до -20 градусов. Значит, осадков будет меньше. И значит, у дорожников есть время привести в порядок наши направления внутри населенных пунктов и за их пределами. До следующего потепления и следующих осадков выше нормы. А они еще точно будут!

Источник: https://angarka.info/news/zametaet-zima-zametaet/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 апреля 2024
Сотрудники полиции, прокуратуры и Росгвардии провели рейд в одном из кафе Ленинского района Красноярска.
15 апреля 2024
За минувшие выходные специалисты краевого Лесопожарного центра ликвидировали два лесных пожара на площади 5,5 га.
15 апреля 2024
Жители разных районов региона сообщают в соцсетях, что видели следы медведей, очнувшихся от зимней спячки.

Система Orphus