Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Команда Богучанской школы № 1 стала победителем федерального литературного конкурса

25 ноября 2021
Команда Богучанской школы № 1 стала победителем федерального литературного конкурса
На заседании конкурсной комиссии Всероссийского  проекта «Многонациональная Россия: литературно-историческое путешествие» были подведены итоги конкурса «Дайджест литературы народов России».В конкурсе приняли участие более 100 человек из более, чем 20 регионов РФ. Очный этап пройдет с 12 по 15 декабря в Санкт-Петербурге.

В числе победителей команда МКОУ Богучанская школа № 1 им. К.И. Безруких: учитель русского языка и литературы Светлана Анатольевна Лаврова  и обучающиеся 11 класса Иван Степанов  и Андрей Горбаченко .

Всероссийский социально значимый проект «Многонацональная Россия: Литературно-историческое путешествие» направлен на развитие интереса у молодого поколения россиян к богатейшему литературно-историческому потенциалу каждого народа, укрепление межкультурных связей и создание современного цифрового медиаконтента по литературе народов России.

Источник: www.boguo.ru

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus