Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Лестница к успеху: вариант 2021 года

23 октября 2021
Лестница к успеху: вариант 2021 года
В 2011 году Богучанская школа № 2 дала путевку во взрослую жизнь особенным выпускникам – ученикам первого «Роснефтькласса». Это был серьезный этап в развитии профориентационного направления работы образования района и более чем серьезный шаг в будущее не одного десятка ребят. В июне 2021 года аттестаты получил уже одиннадцатый выпуск профильного класса. На сегодня в школе  38 учеников углубленно изучают математику, физику и химию (18 человек – в 11 классе,  20 – в 10-м). Каждый из них на этом этапе уже сделал свой выбор пусть не конкретной профессии, но пути, по которому нужно идти, расти, развиваться и добиваться успеха.

Специально для учеников «Роснефтьклассов» компания разработала проект «Лестница к успеху», который обязательно реализуется в каждом учебном году. Его программа рассчитана всего на два дня, но за это время ребята получают от наставников и представителей Роснефти бесценную информацию о деятельности нефтедобывающего предприятия, о профессиях, нужных ему, перспективах будущего, учатся общаться, самостоятельно добывать знания, думать...

Этот учебный год – не исключение. Гуру в рамках проекта на два дня стали для богучанских ребят тренеры Нефтеюганского корпоративного института Данил Шерстюк и Евгений Макаров, а также представитель АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» – специалист сектора развития персонала Виталина Соловьянова. Молодые люди, которые не так далеко ушли от школьников по возрасту, но уже достигли значительных профессиональных высот, для выпускников стали ярким примером успешности, целеустремленности, теми, на кого можно равняться.
О том, как прошел двухдневный семинар «Лесница к успеху» в «Роснефтьклассе» Богучанской школы № 2, читайте в следующем номере.

Источник: https://angarka.info/news/lestnicza-k-uspehu-variant-2021-goda/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus