Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.3242 EUR 100.2787
Вход | Регистрация

Сотрудники БоАЗа в минувшие выходные приняли участие в необычных спортивных состязаниях

11 октября 2021
Сотрудники БоАЗа в минувшие выходные приняли участие в необычных спортивных состязаниях
Им предлагалось «лизнуть цель», выполнить на время «анжуманя» (отжимания) и поучаствовать в «крестовом походе». Спортивный праздник под названием ГТА («Гвардия труда алюминщиков») стал по сути первым массовым спортивным мероприятием в этом году для заводчан, поэтому прошел на подъеме, с большим энтузиазмом.

Организаторы из Молодежного Совета и профсоюзной организации придумали для участников 10 увлекательных конкурсов с шутливыми названиями, которые не могли не вызвать улыбку. Каждая из восьми команд должна была выполнить креативное задание и постараться набрать максимальное количество баллов. Участникам пришлось немало попотеть – они отжимались на время, прыгали в длину, скрестив ноги и удерживая ими шест, бегали паровозиком с полиэтиленовой лентой, виртуозно вязали узлы и с азартом выуживали шарики для пинг-понга из банки с отверстиями.

Самой большой физической нагрузкой, а заодно и задачей для тим-билдинга, стал конкурс «умести команду». На маленькой площади нужно было умудриться каким-то образом расположить всю команду из пяти человек. В этом случае единственно правильным решением было построить пирамиду, в основе которой становились самые выносливые и сильные ребята и держали на себе остальных.

Ярким завершением праздника стало творческое задание, показавшее, что у заводчан все в порядке не только с физической силой, но и с творческим потенциалом. Жюри и зрители оценили по достоинству исполнение песен и зажигательных танцевальных номеров.

По количеству набранных очков победителями были признаны:
1 место – команда «Стальной кулак» (ЦКРЭ)
2 место – команда «Сталь» (АМО)
3 место – команда «Красавчики» (УГПМ,СТиАТ)

Источник: https://boaz-zavod.ru/content/news/normy_gto_v_novom_formate/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus