Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Родителям первоклассников вручили подарки

31 августа 2021
Родителям первоклассников вручили подарки
На БоАЗе родителям первоклассников вручили подарки от компании РУСАЛ. А профсоюзные активисты устроили в минувшие выходные фотосессию для будущих учеников. Акция «Собери ребенка в школу» проводится компанией впервые. Накануне начала нового учебного года всем первоклашкам, родители которых работают на предприятиях РУСАЛа, приготовили подарки.

«Образование – это та база, на которой потом строится вся дальнейшая жизнь и карьера, - отметил генеральный директор БоАЗа Андрей Картавцев, - для наших первоклашек вот-вот начнется новая жизнь, полная ярких открытий и погружения в науку. Очень важно оказать им всяческую поддержку на пути к знаниям, к светлому будущему».

В этом году первый раз в первый класс отправятся 67 детей сотрудников БоАЗа. Для них собрали большие подарочные наборы, в которых есть все необходимые школьные принадлежности для учебы, от подставки для книг и пластилина, до дневников и красок.

«У меня двое сыновей, старший Алексей идет в первый класс. И для нас это неожиданный и очень приятный подарок, - признается Илья Арбатский, менеджер АСУТП, - школьные расходы всегда существенные для каждой семьи. Поэтому такая забота компании о тех, кто создает семьи, растит детей, провожает в первый класс просто бесценна. Большое спасибо за полезный подарок и поддержку!»

Свои подарочные наборы первоклассникам приготовила и профсоюзная организация завода. А в минувшие выходные профсоюзные активисты провели для будущих школьников праздничную тематическую фотосессию. Первоклассникам предложили сфотографироваться в костюмах персонажей популярной книги про Гарри Поттера. Радости юных фотомоделей не было предела.

Источник: https://boaz-zavod.ru/content/news/podarki_pervoklashkam/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus