Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В Богучанском районе женщину придавило телегой

26 июля 2021
В Богучанском районе женщину придавило телегой
В Богучанском районе управлявший трактором 42-летний мужчина при движении задним ходом допустил опрокидывание прицепа, которым придавило 46-летнюю женщину. С переломами она доставлена в больницу. Как установили дорожные полицейские, водитель, не имея водительского удостоверения, перевозил потерпевшую в прицепе транспортного средства.

Техника была не зарегистрирована в установленном порядке, без полиса ОСАГО и с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена. Судебно-медицинской экспертизой будет установлена тяжесть вреда здоровью. В случае тяжкого вреда в отношении виновника будет возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", тогда ему будет грозить лишение свободы на срок до 2 лет.

Источник: https://zapad24.ru/news/territory/83245-v-boguchanskom-rajone-zhenschinu-pridavilo-telegoj.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus