Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Два юных манзенца чуть не разбились на машине

19 июля 2021
Два юных манзенца чуть не разбились на машине
Поселковые ночные развлечения едва не стоили жизни двум 16-летним юношам. Ребята решили, что нет ничего плохого, если они покатаются по родному поселку Манзя на машине деда-инвалида. Так и сделали. Только вот в пути, увлекшись беседами, несостоявшийся водитель въехал в столб.

Друзья решили обойтись без огласки, уехали с места происшествия, поставили авто на место, рассказали нелепицу деду, который отчасти тоже виноват, ведь не раз шел на уступки назойливому внуку и разрешал прокатиться. Всё бы может и наладилось, дед бы простил и со временем забылось, только вот пассажиру утром сильно нездоровилось, поэтому он решил обратиться в медучреждение, а там по характеру травм сразу предположили, что они - следствие ДТП, и получены к тому же нетрезвым пассажиром. Юноша спустя даже несколько часов после происшествия оставался очевидно нетрезвым, что подтвердил и прибор (0,48 мг/л алкоголя в крови).

К слову, дедушке теперь предстоит уплатить штраф 30 тысяч рублей - за доступ и допуск к управлению автомобилем несовершеннолетним внуком. На подростка же составили 5 административных материалов за правонарушения, в числе которых не только управление без права управления, но и оставление места ДТП и управление т/с с неисправностями. А с пассажиром… с ним будут вести работу инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и быть может поставят на профучет за употребление алкогольных напитков.

Источник: https://www.instagram.com/p/CRgOxYcMoRA/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus