Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

Аварии сковали заснеженные трассы на востоке края

18 мая 2017
Аварии сковали заснеженные трассы на востоке края
Вечером 17 мая водители сообщили о сильном снегопаде на трассе «Красноярск — Уяр», который стал причиной многочисленных ДТП и пробок. В подтверждение своих слов они опубликовали в соцсетях фотографии заснеженных дорог и разбитых машин. Один из автомобилей даже слетел в кювет.
В ГИБДД информацию об авариях подтвердили и рассказали, что на границе Уярского и Рыбинского районов прошёл снегопад, который осложнил движение. Официально было зарегистрировано две аварии — в районе посёлков Жандат и Балай. Участниками ДТП стали три машины, люди не пострадали. Сейчас на трассе работает спецтехника — машины чистят дорогу от снега. Также выведены дополнительные экипажи ДПС.
Особенно это касается тех, кто уже сменил зимнюю резину на летнюю и не может безопасно выезжать на гололед и снег. Информацию о пробке, которую также распространили очевидцы, в дорожной полиции не подтвердили, но и не опровергли.

Отметим, сегодня утром сильный снегопад прошёл в Новосибирске. Не исключено, что обильные осадки в виде снега в ближайшие дни дойдут и до Красноярска. В социальных сетях красноярские интернет-пользователи с опаской обсуждают возможное повторение ситуации начала мая, когда за несколько часов город завалило небывалым снегом.
Источник: http://newslab.ru/news/771689

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus