Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Лучшие сотрудники БоАЗа получили награды ко Дню металлурга

15 июля 2021
Лучшие сотрудники БоАЗа получили награды ко Дню металлурга
15 июля на торжественном собрании, посвященном Дню металлурга, лучшие работники Богучанского алюминиевого завода получили заслуженные награды. Церемония награждения впервые прошла не в актовом зале, а на улице, с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

Накануне праздника к заводчанам обратился генеральный директор БоАЗа – Андрей Картавцев.  

«День металлурга в этом году, к сожалению, мы вновь встречаем не совсем так, как хотели бы, и как это принято у металлургов -  масштабно и с размахом, с приглашением звезд эстрады и яркими мероприятиями для всех жителей Богучанского района. Второй год подряд наш профессиональный праздник мы отмечаем онлайн из-за введенных ограничений в связи с новым витком распространения коронавирусной инфекции. Но несмотря ни на что, наш коллектив продолжает сохранять оптимизм, добросовестно трудиться и выпускать качественную продукцию. Мы по праву можем гордиться тем, что сумели обеспечить все условия для стабильной работы предприятия. Уверен, что все поставленные цели на этот год будут нами достигнуты. От всей души желаю нам всем дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим  близким!»

С приветственным словом и теплыми словами поздравления к заводчанам обратились директор по персоналу БоАЗа Станислав Кастаев и директор по качеству и экологии Лидия Степанова. В этом году отраслевыми, государственными и корпоративными наградами отмечены 66  сотрудников завода.Среди награжденных трое удостоены почетных грамот губернатора Красноярского края, еще троим вручены грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Десятки активных заводчан получили почетные грамоты и благодарственные письма от главы Богучанского района, депутатов райсовета, главы таежнинского сельсовета.

От профсоюзной организации за активную общественную работу награждены 40 сотрудников.Специально к Дню металлурга активисты профкома организовали лотерею с ценными призами. Было разыграно 86 денежных сертификатов на приобретение различных товаров.
Кроме того, к Дню металлурга была обновлена заводская доска почета – свои места на ней заняли портреты десяти лучших сотрудников, чьи профессиональные и личные качества высоко оценили руководители подразделений.

Праздничное настроение заводчане активно создавали себе сами и в режиме онлайн: десятки человек приняли участие в акции «Поздравь коллегу», организованную активистами профсоюзной организации и Молодежки. Любой желающий мог записать видео с поздравлением своим коллегам. Все видео приветы собрали в один большой ролик.

К празднику был снят поздравительный видео клип – практически экранизация стихотворения «Наш БоАЗ», написанного сотрудником завода. В съемках, организованных пресс-службой, приняли участие работники разных подразделений. Видео разошлось по соцсетям на ура и в первые же минуты собрало сотни лайков.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus