Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Предстоящая неделя в крае будет дождливой

13 июня 2021
Предстоящая неделя в крае будет дождливой
С понедельника в краевом центре практически каждый день будет дождь. По прогнозу Гидрометцентра, 14 июня в Красноярске ночью ожидается небольшой дождь и температура в восемь градусов. Днем дождя не прогнозируется, а температура составит 18 градусов. Во вторник и среду – дожди при дневной температуре в 20 градусов. С четверга в городе воздух прогреется до 25 градусов, но будет все так же облачно и дождливо. Похожая погода сохранится до выходных.

В Ачинске в понедельник небольшой кратковременный дождь и температура восемь градусов. Днем 19 градусов без осадков. Со вторника по среду дневные температуры составят 21-22 градуса тепла. Все эти дни на западе края ожидаются дожди. В четверг в Ачинске также потеплеет до 26 градусов. До конца недели в городе будут идти дожди.

В Канске также ночью в понедельник пройдет дождь, температура составит 8 градусов. Днем воздух прогреется до 16 градусов. Во вторник, среду – 20 градусов. Дожди будут идти до конца недели. В четверг в Канске потеплеет до 24 градусов.

В Минусинске в понедельник дожди прогнозируются и в ночь, и днем. Температура ночью составит 9 градусов, днем 19 градусов. Потеплеет здесь уже в среду – до 24 градусов, а в четверг ожидается 29 градусов, в субботу – плюс 30 градусов.

На севере края в Норильске днем 12 градусов и небольшой дождь. Со вторника до четверга осадков не ожидается, а дневные температуры будут колебаться в пределах 16-17 градусов. В пятницу ночью возможен дождь, а в субботу осадки ожидаются днем.

Источник: https://gnkk.ru/news/predstoyashhaya-nedelya-v-krae-budet-dozhdl/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus