Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

В Таежном дети нашли клад

4 июня 2021
В Таежном дети нашли клад
Активисты молодежного совета и первичная профсоюзная организация БоАЗа совместно с Таежнинским ДК провели масштабный праздник в честь дня защиты детей.
День начался с конкурса рисунков мелками на асфальте и праздничного концерта. После чего четыре команды общей численностью более сорока ребят в возрасте от восьми до тринадцати лет приняли участие в увлекательных соревнованиях.

Здесь были и тимбилдинг-лыжи, и этап под оригинальным названием «перекати поле», и многое другое. Особенно детям запомнились поиски клада, когда приходилось ориентироваться только на фотографию места где он зарыт.

«Этот праздник организован для наших детей, они – наше будущее, мы всегда об этом помним и уделяем работе с детьми особое внимание, - отметил Андрей Картавцев, генеральный директор ЗАО «БоАЗ», - завод всегда принимал и будет принимать участие в общественной жизни поселка Таежный, учитывая и сегодняшний праздник, уровень организации которого растет с каждым годом».

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus