Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Педагог дополнительного образования стал лауреатом краевого конкурса

1 июня 2021
Педагог дополнительного образования стал лауреатом краевого конкурса
Педагог МБОУ ДОД «Центра роста» Марина Николаевна Горбуль приняла участие в краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ и методических материалов естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ», организованном Красноярским краевым центром «Юннаты». В конкурсе приняли участие педагогические работники из Красноярска, Ачинска, Назарова, Норильска и других территорий.

Марина Николаевна, проработав педагогом дополнительного образования 2 года и являясь руководителем Манзенского школьного лесничества «Зелёные», имеет серьезные результаты и значимые достижения в работе со своими воспитанниками.

В этом конкурсе она представила материалы в номинацию «Дошколятам о природе»: дополнительную общеобразовательную программу «Природа вокруг нас» и методические материалы по разработке тематического мероприятия – викторины «По лесным тропинкам».

Конкурс проводился в два этапа;
- заочная экспертиза работ (определение финалистов);
- очная защита материалов (в режиме он-лайн).
Разработанные и представленные нашим педагогом материалы получили достойную экспертную оценку.

По итогам краевого конкурса Марина Николаевна стала лауреатом в направлении «Дополнительная общеобразовательная программа» (получила максимальное количество баллов из возможного количества) и дипломантом в направлении «Методические материалы» (по количеству баллов на 3 месте)!

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus