Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Владимир Машков приезжает в Красноярск за новыми талантами для школы Табакова

8 мая 2021
Владимир Машков приезжает в Красноярск за новыми талантами для школы Табакова
Отборочный тур среди красноярских подростков, мечтающих стать актерами, пройдет 15 и 16 мая в ТЮЗе. Его проведет художественный руководитель театра-студии Олега Табакова народный артист России Владимир Машков.

Отбор проводят в Красноярске, потом в Москве, затем из лучших соберут группу ребят для пятилетнего обучения. При этом обучение и проживание в Москве пройдет за счет бюджета города.

— Такие прослушивания проводятся у нас раз в два года. Школа Табакова выступила с предложением провести всё именно в ТЮЗе, потому что мы молодежный театр. Во многом наш репертуар и события ориентированы именно на аудиторию молодых людей — школьников и студентов. И мы всегда рады видеть их у себя, — заверяет PR-менеджер ТЮЗа Мария Упатова.

Что абитуриентам нужно сделать для отборочных туров?

Отправить организаторам видеовизитку. Как это сделать, подробно описано на сайте школы. Сегодня последний день, когда это можно сделать!
До 12 мая принести свои документы в Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры по адресу Сурикова, 23 в рабочие дни с 09:00 до 17:00. Участники из других городов могут сделать это в день отбора. Список документов — по ссылке выше.
Прочитать наизусть стихотворение, отрывок из классической или современной прозы, басню — организаторы говорят, что лучше подготовить несколько вариантов произведений.
Исполнить песню и показать пластический этюд или танец (по запросу отборочной комиссии).

Источник: https://ngs24.ru/text/culture/2021/05/08/69905237/comments/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus