Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

На промплощадке БоАЗа прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

30 апреля 2021
На промплощадке БоАЗа прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту
На промплощадке БоАЗа прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту. Они были приурочены к 372-й годовщине со дня основания пожарной охраны, которую в России отмечают 30 апреля.
Сотрудники пожарной части по оказанию услуг БоАЗ ООО «Пожарная охрана «Иркутскэнерго» состязались в профессиональных навыках и мастерстве: на время вязали спасательный двойной узел, развертывали рабочие линии на два рукава, надевали боевой комплект одежды, бегали по штурмовке в окно четвертого этажа учебной башни. С заданиями справились абсолютно все участники.
После подведения итогов соревнований первое место в командном зачете присудили четвертому караулу. Второе место разделили первый и второй караул. Третье место занял караул номер три.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus