Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

В Таежном прошел КВИЗ по охране труда и промышленной безопасности.

29 апреля 2021
В Таежном прошел КВИЗ по охране труда и промышленной безопасности.
Специально ко всемирному Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля, для сотрудников БоАЗ активисты профсоюзной организации провели квиз.
Главная цель викторины – проверить насколько хорошо заводчане знают правила промышленной безопасности. Но наряду с серьезными вопросами были и такие, где надо было проявить смекалку, логическое мышление и чувство юмора.

В квизе приняли участие пять команд из разных подразделений. А в состав жюри в качестве главных экспертов вошли специалисты отдела по охране труда и промышленной безопасности завода.
Больше всех очков за правильные ответы набрала команда «Паровозики», представляющая железнодорожный цех коммерческой дирекции. Они и получили главный приз – кубок за победу в квизе. Также всем участникам викторины вручили грамоты. Завершился вечер чаепитием – со свежей выпечкой, пиццей и сладостями.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus