Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Спортсмены из Таежного вернулись с наградой с престижного спортивного фестиваля

23 апреля 2021
Спортсмены из Таежного вернулись с наградой с престижного спортивного фестиваля
В самом сердце Сибири – Красноярске -  состоялся шестой ежегодный фестиваль Siberian Power Show 2021. Он объединил более 30 спортивных мероприятий, включая пауэрлифтинг, бодибилдинг, силовой экстрим, армрестлинг. На этом ярком захватывающем событии собрались 2500 участников – из России, стран ближнего зарубежья и Европы. Поддержать их приехали именитые спортсмены и почетные гости.
Команда «Металлург» из Таежного, представляющая БоАЗ, приняла участие в соревнованиях по троеборью (жим лежа, присед, становая тяга). В составе сборной выступили Максим Чепурин (он же тренер), Михаил Лапин, Егор Лапин (12 лет), Евгений Гореявчев. Все без исключения заслужили грамоты и награды.
Максим Чепурин, участник соревнований, тренер сборной «Металлург»: «Участие в таком крупнейшем фестивале – большая честь для каждого из нас. Я считаю, что наши ребята показали отличный результат. Вся команда получила заряд положительных эмоций. Как тренер команды и зритель могу сказать, что выступлением своих ребят я доволен. Все очень трудолюбивые и целеустремленные, за что им огромное спасибо!»
Сплоченная работа в команде – это важный фактор для достижения успеха в любом спорте, отмечает Максим. В команде «Металлург» от БоАЗ всегда есть дружелюбная атмосфера, понимание и доверие, которые помогают каждому спортсмену работать на все сто процентов и никогда не сдаваться.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus