Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Богучанский спасатели помогли рыбакам на заглохшей лодке

20 апреля 2021
Богучанский спасатели помогли рыбакам на заглохшей лодке
Специалисты Богучанского поисково-спасательного отряда выехали на акваторию реки Ангара, где по сообщениям очевидцев была нужна помощь двум гражданам. Мужчины оказались в такой ситуации: выехав на реку у них заглох и обледенел мотор. В связи с тем, что добраться до пострадавших на обычном плавсредстве не было возможности, спасатели проводили поисково-спасательные работы с применением аэролодки «Север».

Напомним, что это транспортное средство в начале сентября прошлого года краевым спасателям вручил Губернатор края Александр Усс. С помощью новой современной и маневренной техники пострадавшие были найдены и вместе с лодкой доставлены на берег. В медицинской помощи не нуждаются.

Спасатели обращаются к жителям с просьбой – перед выходом на акваторию необходимо проверить техническое состояние транспортного средства, а также надеть спасательные жилеты.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus