Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

В Красноярске появятся новые автобусные маршруты

9 апреля 2021
В Красноярске появятся новые автобусные маршруты
В Красноярске появятся два новых автобусных маршрута. Об этом рассказал глава города Сергей Ерёмин на своей странице в Инстаграме. - Принято решение о запуске с 19 апреля нового маршрута. Автобусный маршрут №30 «Спортзал — Платинум-Арена» свяжет Зеленую рощу, центр города и мкрн. Тихие Зори через Коммунальный мост, — пишет мэр.

На маршруте будут работать 12 низкопольных машин большого класса вместимости с интервалом движения 10 минут в часы пик. Каждый второй автобус на маршруте будет оборудован аппарелью для перевозки маломобильных пассажиров.

Зелёную рощу и Октябрьский район с 19 апреля прямым сообщением соединит маршрут №21 «Спортзал — Госпиталь ВОВ». Автобусы поедут через активно развивающийся микрорайон «Покровский». На маршруте будут работать 22 машины среднего класса вместимости с интервалом движения 8 минут в часы пик.

Кроме того, по пожеланиям горожан, троллейбусный маршрут №6 от Железнодорожного вокзала будет продлен по ул. Матросова, хотя раньше в планах было ограничиться Предмостной площадью.

Источник: https://trk7-ru.turbopages.org/trk7.ru/s/news/123393.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus