Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Подведены итоги первого этапа краевого конкурса "Воспитатель года Красноярского края"

1 апреля 2021
Подведены итоги первого этапа краевого конкурса "Воспитатель года Красноярского края"
Подведены итоги первого этапа краевого конкурса "Воспитатель года Красноярского края 2021г". С 22 марта 2021 года в Красноярске проходил первый – дистанционный – этап краевого конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2021».

В этом году за выход в финал соревновались 34 участника из 32 муниципалитетов края, в том числе участник из Богучанского района Ольга Валерьевна Прутовых, воспитатель МКДОУ детского сада № 4 "Скворушка".

Дистанционный этап Конкурса – «Профессионал в деле» – включал два практико-ориентированных задания из области профессиональной деятельности педагога дошкольного образования, выполнялся участниками в демонстрационном формате в режиме реального времени. По итогам первого этапа Ольга Валерьевна прошла во второй этап.

Далее участников ожидает второй – очный – этап Конкурса, который пройдет в период с 27 по 28 апреля 2021 года. Программа второго этапа включает три конкурсных испытания – «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Мастер-класс».

Источник: http://www.boguo.ru/rb-topic.php?t=2

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus