Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Доставить машину в Красноярск или Москву предлагают поездом

19 февраля 2021
Доставить машину в Красноярск или Москву предлагают поездом
Красноярцы могут доставить свой автомобиль до Москвы или Красноярска поездом. Вагон-автомобилевоз оборудован в составе пассажирского поезда.  Сейчас назначено еще два рейса вагона-автомобилевоза: 23 февраля по маршруту Москва – Красноярск, 26 февраля — по маршруту Красноярск – Москва. В КрасЖД сообщают, что если услуга будет пользоваться спросом, то перевозки авто по этому маршруту станут регулярными.

В вагон-автомобилевоз могут вместиться три-четыре машины или восемь мотоциклов, их закрепят специальными креплениями, в вагоне есть охранная и пожарная сигнализации.

Железнодорожники обещают организовать погрузку и выгрузку авто. При необходимости владелец машины может купить билет на этот же поезд.

Сервис подходит тем, кто отправляется в длительные командировки или отпуск, или переезжает в другой город.

Минимальный тариф на перевозку автомобиля составляет не менее 20 тысяч рублей.

Источник:  https://prmira.ru/news/dostavit-mashinu-v-krasnoyarsk-ili-moskvu-predlagayut-poezdom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPoezd_dlya_perevozki_avtomobilej_iz_Moskvy_v_Krasnoyarsk_i_obratno_zapustyat_23_fevralya--574322bb07b1eff30310e969f51d3dfe

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus