Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В Богучанском районе за сутки сгорело несколько нежилых строений

14 февраля 2021
В Богучанском районе за сутки сгорело несколько нежилых строений
В Богучанском районе в один день прошло несколько возгораний нежилых строений. Первый пожар произошел в Богучанах, в районе школы №3.  В послеобеденное время произошло возгорание двухэтажного здания бывшего химлесхоза. Его отстоять не удалось, все сгорело дотла. Жертв нет. Как сообщают в соцсетях, причиной возгорания стал взрыв на котельной.  "Сторож успел в окно выпрыгнуть" - сообщают очевидцы.

В этот же день в Таежном сперва загорелось 2-этажное здание на улице Строительной, 16 М. По данным МЧС по Красноярскому краю, сперва воспламенилась мансарда в помещении кафе «Империя». Потом огонь перекинулся на расположенные рядом два одноэтажных магазина. Застройка в этом месте очень плотная.

Площадь пожара в итоге составила 700 квадратов.В происшествии обошлось без пострадавших. Однако пожарным пришлось всю ночь бороться с огнем. К 22:30 его удалось локализовать. В 4 утра локализовать открытое горение, а после продолжилась проливка.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Жителя Богучанского района осудили за хищение у пожилых людей более 1 млн руб.
29 марта 2024
Уже три года, как Богучанский краеведческий музей имени Д.
28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.

Система Orphus