Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В МЧС рассказали о погоде в крае на февраль

26 января 2021
В МЧС рассказали о погоде в крае на февраль
В пресс-службе МЧС сообщили, что в центральных и юных районах края, куда входят Красноярск, Канск, Минусинск, Ачинск, февраль будет примерно на 1 градус выше средних летних значений. Днем в среднем будет до -15, ночью – до -20.

В Красноярске в первой декаде февраля и в середине месяца могут быть кратковременные морозы до -30 градусов. А в пятой пятидневке потепление до -10 днем и -15 ночью.
В Енисейской и Ангарской группах районов будет немного прохладнее. В среднем по ночам до -32, днем – до -18. Во второй и четвертой пятидневках могут быть небольшие повышения температуры.
В Туруханском районе и в Игарке будет немного теплее, днем до -20, ночью – до -23. В середине третьей пятидневок и в третьей декаде понижение до -33.
В Эвенкии будет еще холоднее. По ночам до -39, днем – до -27. Во второй и третьей пятидневках и в конце второй декады может быть небольшое повышение температуры воздуха.
На юге Таймыра по ночам в среднем будет до -30, днем – до -27. В середине первой декады, в конце четвертой и в пятой пятидневках понижение до -41. На севере Таймыра будет примерно на 2-3 градуса холоднее.

Источник: https://1line.info/news/social/pogoda/v-mchs-rasskazali-o-pogode-v-krasnoyarskom-krae-na-fevral.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Уже три года, как Богучанский краеведческий музей имени Д.
28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.

Система Orphus