Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Чиновницу из Богучанского района признали виновной в получении взяток

25 января 2021
Чиновницу из Богучанского района признали виновной в получении взяток
В Богучанском районе вынесли приговор бывшему главе Октябрьского сельсовета. Женщину признали виновной в получении взятки. По информации краевой прокуратуры, глава сельсовета знала, что коммерческая организация самовольно заняла земельный участок, и неоднократно требовала от ее руководителя денег, чтобы муниципалитет их не трогал и никаких претензий не предъявлял. Директор компании на это согласился и несколько раз давал главе сельсовета взятки.

После прокурорской проверки преступная схема вскрылась, главе назначено наказание в виде штрафа в 3 млн рублей, а также запрет занимать руководящие должности на срок 2 с половиной года. Пока приговор суда не вступил в законную силу.

Источник: https://krasnoyarskmedia.ru/news/1051311/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus