Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Победные итоги года

11 января 2021
Победные итоги года
Сельский Дом культуры п. Манзя за эффективную работу удостоен звания "Лучший сельский Дом культуры". Заведующая ДК Светлана Едрихинская отмечена дипломом лауреата конкурса в номинации "Лучший сельский Дом культуры" и премией 100 тыс. рублей (премиальная выплата направлена на ремонт системы отопления ДК). Высокое звание "Лучший" и солидное денежное вознаграждение – это результат участия сельского ДК в ежегодном конкурсе "Вдохновение" для муниципальных учреждений культуры (клубного типа, библиотек, детских школ искусств, краеведческих музеев) Красноярского края.

Балетмейстер образцового художественного коллектива хореографического ансамбля "Радуга" Татьяна Алтухова получила денежное поощрение в размере 100 тыс. рублей, участвуя в номинации "За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края" в 2020 году. Конкурс лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получение денежного поощрения также проводится ежегодно.

Богучанский районный Дом культуры получил новенький "ПАЗик" на 23 места. Специализированный транспорт, которого до сих пор не было в распоряжении РДК, будет безопасно и комфортно перевозить участников детских самодеятельных коллективов на конкурсы, фестивали, концерты. Автобус удалось купить благодаря социальному партнёрству администрации Богучанского района и ООО "Газпром недра". "Отличный подарок под Новый Год! – говорит директор районного Дома культуры Владимир Смолин. - Мы, конечно, благодарны главе района Владимиру Рудольфовичу Саару и генеральному директору "Газпром недра" Всеволоду Владимировичу Черепанову, потому что проблема перевозки наших юных артистов фактически решена. Осталось поставить автотранспорт на учёт и получить лицензию на пассажирские перевозки".

Источник: http://angarka.info/Articles.aspx?articleId=422431

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus