Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Желающих привиться от коронавируса в Красноярском крае оказалось больше, чем вакцины

22 января 2021
Желающих привиться от коронавируса в Красноярском крае оказалось больше, чем вакцины
Массовая вакцинация началась в Красноярске. Желающих оказалось больше, чем привезенной вакцины. В ряде медицинских учреждений она уже закончились. В министерстве здравоохранения Красноярского края пояснили: период отсутствия вакцины будет незначительным, и скоро каждый сможет ее поставить. До конца этой недели в наш регион привезут 10 тысяч доз, а на следующей должны доставить еще 55 тысяч.

Ожидаются также масштабные поставки в феврале: поступит более 95 тысяч доз. - Временная дефектура. 1-2 дня в медицинских организациях по наличию вакцины, которая, как я сказала, достаточно востребована у населения, может быть. Хотелось бы, чтобы к этому отнеслись с пониманием. Но сегодня то, что касается организации массовой вакцинации: по мере выхода новой партии — она сразу же направляется к нам в регион, — рассказала специалист министерства здравоохранения Красноярского края Наталья Бахарева.

Источник: https://trk7-ru.turbopages.org/trk7.ru/s/news/119839.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus