Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Госавтоинспекторы Богучан посетили самый отдаленный населенный пункт района

18 декабря 2020
Госавтоинспекторы Богучан посетили самый отдаленный населенный пункт района
Старт «Декаде дорожной безопасности детей» инспекторы ГИБДД дали за 170 километров от районного центра.

Автоинспекторы провели профилактические мероприятия на окраине района, в поселке Такучет, который граничит с Абанским районом. Полицейские встретились со всеми учащимися Такучетской школы и напомнили детям о правилах дорожного движения, об основных ошибках несовершеннолетних на дорогах, которые могут привести к серьезным последствиям. Чтобы эта встреча особенно запомнилась, командир отделения ДПС Роман Шевяков показал школьникам спецсредства и приборы, применяемые госавтоинспекторами в служебной деятельности, также учащиеся узнали тактико-технические характеристики и смогли подержать в руках пистолет Макарова и автомат Калашникова, испробовали в действии специальное громкоговорящее устройство и воспользовались возможностью сделать фото в патрульном автомобиле.

Не обделили вниманием госавтоинспекторы и детсадовцев, поделились кратким обзором ПДД для дошкольников, для которых сам визит полицейских стал грандиозным событием, малыши с любопытством рассматривали форму и задавали стражам порядка вопросы.

Источник: https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=Богучаны&c%5Bsection%5D=statuses&w=wall-17166673_13159

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus