Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Богучанская ДЮСШ победила в конкурсе среди учреждений дополнительного образования

30 ноября 2020
Богучанская ДЮСШ победила в конкурсе среди учреждений дополнительного образования
Подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год
Организатор регионального этапа конкурса – министерство образования Красноярского края.    

Конкурс проводится с целью повышения качества, эффективности работы и определения лучших организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта Красноярского края.

Победителем конкурса в номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, физкультурно-спортивной направленности реализующая дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы по 3 и более видам спорта» стало  – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны –  набрав 1669 баллов и опередив соперников на 301 балл.

МБОУ ДЮСШ вручена грамота Министерства образования Красноярского края за 1 место, сертификат на приобретение спортивного инвентаря на сумму 45,0 тыс.рублей, а также сертификат Федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания Министерства просвещения Российской Федерации за участие в открытом публичном Всероссийском конкурсе среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2019/2020 учебный год .

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus