Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Красноярцам предложили высказаться, какие нужны сервисы на загородных трассах

27 ноября 2020
Красноярцам предложили высказаться, какие нужны сервисы на загородных трассах
Всех желающих приглашают принять участие в опросе о придорожных сервисах на автомагистралях в Красноярском крае. Онлайн-анкетирование продлится до 1 декабря, сообщили «НИА-Красноярск» в региональном агентстве по туризму.

Всего красноярцам предлагают ответить на девять вопросов. В некоторых достаточно выбрать один из предложенных вариантов, в других можно сформулировать собственные пожелания на тему придорожных пунктов.

За сутки в голосовании уже приняли участие более 120 красноярцев, пояснили корреспонденту «НИА-Красноярск» в пресс-службе агентства по туризму.

«Активно голосуют как раз те, кто часто ездит по краевым трассам, для них это наиболее актуально. Так, больше половины проголосовавших совершают поездки по региону более пяти раз в год. 27% респондентов отметили вариант с 3-4 междугородними поездками в год. Еще 13% отправляются в путешествие по краевым автодорогам не чаще 1-2 раз в год, - отметила пресс-секретарь ведомства Ксения Шилова. – При выборе места остановки красноярцы чаще всего обращают внимание на наличие АЗС, пункта питания, теплого туалета и удобных путей подъезда. Есть и те, кто отмечают потребности в бесплатном туалете и продуктовых магазинах у дороги».

Результаты анкетирования будут учитываться для разработки концепции по придорожному сервису.

"На данный момент в правительстве края разрабатывается концепция придорожного сервиса региона. Агентство по туризму участвует в ней, представляя интересы путешественников. Главная задача этого опроса для нас – увидеть инфраструктуру придорожного сервиса глазами его потребителей и понять их ключевые запросы", – подчеркнула руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина.

Принять участие в голосовании можно до 1 декабря – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScrIHSwrur9_dsT0DsS5g7F9ib-5lM4hnHZx3IZspOMUA-0uA/viewform

Источник: https://24rus.ru/news/power/180735.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus