Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

На выходных в Красноярском крае похолодает и пойдет снег

23 октября 2020
На выходных в Красноярском крае похолодает и пойдет снег
По прогнозам синоптиков Гидрометцентром, самым холодным днем окажется воскресенье, температура воздуха опустится до 0 градусов и пойдет снег.  Сегодня в Красноярске и Железногорске до 6 градусов, завтра 4 и небольшой дождь, в воскресенье 0 и мокрый снег. В Ачинске такая же погода, но без снега в воскресенье. В Канске в пятницу и субботу до 7 градусов, в воскресенье 2 и снег, как и в Минусинске, но снега в городе на юге края на выходных не обещали.

В Енисейске сегодня и завтра до 5 градусов и небольшой дождь, в воскресенье 0 и мокрый снег. В Норильске уже морозно: все выходные до -13 градусов и снег.

Источник: https://www.enisey.tv/news/post-25626/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus