Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Красноярский «Енисей» обыграл московский «Спартак»

22 октября 2020
Красноярский «Енисей» обыграл московский «Спартак»
В Красноярске завершился футбольный матч между «Енисеем» и московским «Спартаком». Встреча состоялась в рамках Бетсити Кубка России. Розыгрыш впервые проходил по круговой системе. «Енисей» после длительного карантина уступил «Родине» (0:3), «Спартак» же обыграл эту команду со счётом 5:1.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Открыть счет удалось только во второй 45-минутке. Первый и единственный гол в игре забил игрок «Енисея» Хуан Лескано.

На матче из-за требований безопасности по коронавирусу присутствовали 3,5 тысячи зрителей.

«Спартак», несмотря на поражение, занял первое место в группе 2 и вышел в плей-офф Кубка России. Красно-белые набрали 3 очка, как и «Енисей» с «Родиной», однако опередили соперников по дополнительным показателям.

Источник: https://newslab.ru/news/998296?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus