Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Депутаты согласовали дополнительное финансирование леспрома

25 сентября 2020
Депутаты согласовали дополнительное финансирование леспрома
Комитет по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края одобрил осеннюю корректировку краевого бюджета – дополнительные средства выделят на программу «Развитие лесного хозяйства».
Всего в 2020 году расходы на эту сферу вырастут на 612,5 млн рублей.

580,9 млн из них – это федеральные средства для осуществления полномочий РФ в области лесных отношений. 31,5 млн рублей – деньги из бюджета края.

В общей сумме почти 431 млн рублей – это средства на тушение лесных пожаров и авиапатрулирование лесов, 150 млн рублей – сумма на борьбу с опасным вредителем леса, сибирским шелкопрядом.

Кроме того, члены комитета обсудили выделение средств по госпрограмме «Охрана окружающей среды и воспроизводство природных ресурсов». В результате корректировки предназначенные для строительства площадок под ТКО 200 млн рублей были перераспределены, и теперь депутаты намерены проконтролировать, чтобы муниципальные образования все же получили необходимые лимиты. А по следующему году обсуждается возможность выделения на решение проблемы с мусором дополнительных средств.

Источник: https://dela-ru.turbopages.org/dela.ru/s/lenta/261507/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus