Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Красноярском ЦСМ исследовали тушенку и остались недовольны результатом

23 сентября 2020
В Красноярском ЦСМ исследовали тушенку и остались недовольны результатом
Красноярцев предупредили о том, что с 1 октября в крае прекращается режим автоматического продления всех социальных выплат. Напомним, с 1 апреля по 1 октября на время пандемии все льготы были пролонгированы все льготы, требующие регулярного подтверждения данных о составе семьи и доходах.

К таким льготам относятся субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячные выплаты в связи с рождением первого ребенка и пособия семьям с детьми, в которых родители-инвалиды, детские пособия.

«Если у гражданина период его выплаты завершается в октябре, то ему для продления льготы нужно подать заявление и необходимый пакет документов. Сделать это можно дистанционно через портал Госуслуг, а также очно через МФЦ или территориальные отделения соцзащиты», — сообщил заместитель министра социальной политики Красноярского края Денис Богданов.

В Красноярском крае более 1 миллиона человек получают социальные выплаты. Из них 130 тысяч получили автоматическое продление выплат. Остальные имеют бессрочную льготу, не требующую подтверждения.

Источник: https://1line.info/news/social/torgovlya-i-uslugi/v-krasnoyarske-nevozmozhno-kupit-khoroshuyu-tushenku-na-polkakh-odin-falsifikat.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus