Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Богучанский районный Совет депутатов избран

14 сентября 2020
Богучанский районный Совет депутатов избран
Исполняющий обязанности главы Богучанского района  Владимир Саар поздравляет жителей с избранием законодательного органа власти. Согласно голосованию, в новом составе районного Совета депутатов партия «Единая Россия» получит 15 мест, Коммунистическая партия Российской Федерации – 3 места, ЛДПР – 2 места, партия «Справедливая Россия» - 2 места, партия «Патриоты России»  - 1 место и один мандат получит депутат-самовыдвиженец.

    «Уважаемые жители района, я поздравляю вас с окончанием выборной кампании и благодарю всех, кто принял участие в голосовании. Результат показал правильное отношение граждан к командной работе в органах власти. Депутатский корпус заметно обновился. Пришли работники бюджетной сферы – учителя, работники культуры, здравоохранения. Это значит, что социальные проблемы будем решать ещё более активно. Уверен, что поддержка предпринимателей-лесозаготовителей, которые также вошли в райсовет, поможет наиболее успешно решать проблемы экологии, пожарной безопасности, дорожного хозяйства и другие неотложные задачи в сфере жизнеобеспечения», - сказал Владимир Саар.
    Руководитель района поздравил также новоиспечённых депутатов и отметил, что впереди много каждодневной рутинной работы на благо района, которая принесёт пользу только в случае согласованных действий, совместных решений, выверенного движения в одном направлении, не взирая на партийную принадлежность и личностные интересы.

Пресс-служба администрации Богучанского района

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus