Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Госавтоинспекторы Богучан в отдаленных поселениях района провели встречи с подростками

8 сентября 2020
Госавтоинспекторы Богучан в отдаленных поселениях района провели встречи с подростками
Инспекторы ГИБДД встретились с учащимися Говорковской и Невонской школ. По сложившейся традиции в рамках «Декады дорожной безопасности детей» госавтоинспекторы посещают населенные пункты, где не предусмотрен наряд ДПС и обеспечение безопасности дорожного движения в ведении участкового уполномоченного полиции.

В этот раз инспекторы ГИБДД посетили отдаленные поселки Невонка и Говорково, где провели беседы с учащимися старших классов по вопросам последствий и мер ответственности за управление транспортными средствами в нарушение ПДД. Полицейские показали фото и видео с мест ДТП, в которых погибли и пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения и рассказали подробно о каждом происшествии, уделяя особое внимание причинам, способствовавшим трагическим последствиям.

Кроме этого стражи порядка продемонстрировали подросткам оснащенный по современным технологиям патрульный автомобиль, спецсредства и приборы, применяемые госавтоинспекторами в работе при выявлении нарушений правил дорожного движения.

По информации ОГИБДД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus